Компания «Заборушка» – частый гость в поселках Подмосковья. Вдали от шумного города люди стремятся сделать свои участки комфортными и безопасными. Жители Солнечногорского района – не исключение.
 

В августе 2022 года наша бригада монтажников устанавливала забор для жителя деревни Новая.

В качестве основы для ограждения заказчик выбрал профлист высотой 2 метра.

Окрас забора, имитирующий светлое дерево, идеально вписался в архитектурный стиль коттеджного поселка Эко-Виладж.

Заказчик принял готовую работу и с удовольствием поделился своими впечатлениями в видеоотзыве.

От лица всего коллектива «Заборушки» благодарим клиента за выбор нашей компании и лестные слова в наш адрес. Мы надеемся, что с новым забором времяпровождение на участке станет приятнее для всей его семьи.
 

Обращаясь к нам, клиент не всегда точно знает, какой именно забор хочет получить в результате. Наша задача – максимально точно определить потребность заказчика.

Для жителей деревни Новая в Солнечногорском районе команда «Заборушки» установила двухметровое ограждение из профнастила. По согласованию с заказчиком в качестве основы был выбран практичный материал коричневого цвета.

Общая протяженность забора без калитки и ворот составила 90 метров. Несмотря на внушительный объем работы, опытная бригада мастеров справилась с задачей за один день.

Клиент выбрал вариант изготовления забора «под ключ», то есть наши специалисты самостоятельно доставили и установили ограждение по периметру участка. Несмотря на неровный рельеф местности, удалось установить прочную и эстетически привлекательную конструкцию.

Своими впечатлениями клиент поделился в видеоотзыве.

Благодарим заказчика за выбор нашей компании и положительную оценку. Пусть с обновленным забором участок приносит Вам только радость!
 

Профнастил – один из самых популярных материалов для изготовления забора. Благодаря отличному соотношению цены и качества именно такой тип ограждения чаще всего выбирают заказчики.

Исключением не стали жители пгт Поварово, на участке которых поработала бригада «Заборушки» в мае текущего года. Клиент выбрал коричневый односторонний профлист высотой 2 метра. Такой забор неприхотлив в уходе и привлекателен внешне.

Общая протяженность конструкции – 70 метров.

Клиент остался полностью удовлетворен проделанной работой и с удовольствием поделился своими эмоциями в формате видеоотзыва.
В свою очередь, мы хотим поблагодарить заказчика за приятное и продуктивное сотрудничество. Спасибо, что доверяете нам и высоко оцениваете труд мастеров «Заборушки».

Более 10 лет мы делаем надежные заборы для людей и дорожим своей репутацией. Ждем новых заказов от жителей Москвы и Подмосковья!
 

Многие люди, планируя обновить забор на участке, опасаются крупных материальных и временных затрат. Компания «Заборушка» много лет устанавливает ограждения любой сложности, удивляя заказчиков скоростью работы и демократичными ценами.

Жительница деревни Мошницы Солнечногорского района обратилась в нашу компанию с просьбой установить забор на участке довольно крупного масштаба. Общая протяженность ограждения составила 160 метров.

По согласованию с клиентом в качестве основы был выбран односторонний коричневый профнастил высотой 2 метра. Также необходимо было установить ворота и две калитки.

Бригада монтажников «Заборушки» справилась с задачей за два дня.

Для компании нет ничего приятнее, чем добрые слова заказчика. Впечатления о нашей работе клиент оставил в формате видеоотзыва.
Объемная работа всегда интереснее для исполнителя, потому что помогает оттачивать мастерство. Мы благодарим заказчика за возможность проявить себя. Спасибо, что выбрали «Заборушку»!
 

Качественный забор полностью меняет внешний вид участка. Самый скромный дачный коттедж заиграет новыми красками на фоне яркого ограждения.

В июле 2022 года наша бригада установщиков отправилась в деревню Хоругвино Солнечногорского района. По выбору хозяйки участка было решено устанавливать забор из профнастила С20 насыщенного вишневого цвета. Высота конструкции – 2 метра, общая протяженность – 90 метров.

В ходе консультации и предварительного расчета клиент выбрал формат сотрудничества «под ключ». В стоимость также вошла установка ворот и двух калиток с разных сторон участка.

Заказчица осталась довольна качеством выполненной работы и любезно согласилась поделиться своими впечатлениями на видео.

От лица компании выражаем благодарность за высокую оценку нашего труда. Нам было очень приятно сотрудничать с клиентом, который четко знает, чего он хочет. Спасибо, что обратились в «Заборушку»!
 

Приобретая участок под строительство дома или дачи, люди первым делом думают о том, как обезопасить свои владения. Установка забора – задача первостепенной важности для владельцев земли. Надежное ограждение укроет собственность от чужих глаз и убережет от незваных гостей.

Жители деревни Есипово в Солнечногорском районе начали работы на своем участке с установки забора. Изучив ассортимент компании, заказчик остановил свой выбор на двухметровом ограждении из профнастила коричневого цвета.

В короткие сроки бригада монтажников установила забор общей протяженностью 90 метров, а также двое ворот по 3,5 метра и две калитки.

Коллектив компании «Заборушка» выражает благодарность заказчику из Есипово за то, что доверил нам этот масштабный проект. Искренне надеемся, что с новым забором любая работа на участке будет идти как по маслу!

Будем рады видеть и других жителей Солнечногорского района в списке своих довольных клиентов!

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оставить комментарий

Ваш email не будет публиковаться. Обязательные поля отмечены *